Артикул APZ9-650M
ALCADRAIN
Душевой лоток AlcaPlast APZ9-650M с решеткой и опорами
53 495/ шт
сопутствующие товары
Подождите идёт расчёт доставки...
Описание душевого лотка Alcaplast
  • Душевой лоток поставляется в фирменной индивидуальной упаковке
  • Комплектация - сифон, уплотнительная манжета, опоры, прокладка гидроизолирующая
  • Монтаж - в пол (около стены)
  • Размещение - вровень с полом
  • Направление выпуска - боковое (горизонтальное)
  • Длина внешней части - 650 мм
  • Ширина внешней части - 60 мм
  • Длина - 710 мм
  • Ширина - 120 мм
  • Высота - 110 мм
  • Диаметр слива - 40 мм
  • Диаметр подключения - 40 мм
  • Вид решетки - перфорированная
  • Цвет решетки - хром матовый
  • Форма решетки - прямоугольная
  • Решетка в комплекте - есть
  • Материал решетки - нержавеющая сталь
  • Максимальная пропускная способность - 27 л/мин
  • Материал желоба - пластик
  • Предельно допустимая нагрузка - 300 кг
  • Вид затвора - сухой/мокрый затвор
  • Высота гидрозатвора - 29 мм
  • Общая высота монтажа - от 75 до 110 мм